Attività su prenotazione Acqua pilates, Acqua Circuit, Hidrobike, Spinning e Walking

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Total body (Laura)
09.15
10.15
Posturale (Tamara)
09.00
10.00
GAG (Laura)
09.15
10.15
Posturale (Tamara)
09.00
10.00
ABS (Laura)
09.15
10.15
10.00
Pilates (Tamara)
10.15
11.15
Pilates (Tamara)
10.15
11.15
Lezione a rotazione
10.30
11.30
11.00
13.00
Pilates (Sabrina)
13.30
14.30
Pilates (Sabrina)
13.30
14.30
14.00
GAG (Laura)
14.00
15.00
ABS (Laura)
14.00
15.00
Total body (Laura)
14.00
15.00
18.00
ABS (Laura)
18.00
19.00
Posturale (Aldo)
18.00
19.00
Total body (Laura)
18.00
19.00
Posturale (Aldo)
18.00
19.00
GAG (Laura)
18.00
19.00
19.00
Posturale (Francesca)
19.10
20.10

Pilates (Francesca)
20.15
21.15
Posturale (Francesca)
19.10
20.10

Pilates (Sabrina)
20.15
21.15
Posturale (Sabrina)
19.10
20.10

Pilates (Sabrina)
20.15
21.15
20.00
Crossing training (Andrea B.)
20.10
21.10
Crossing training (Andrea B.)
20.10
21.10
21.00

Lunedì

  • Total body (Laura)
    09.15 - 10.15
  • GAG (Laura)
    14.00 - 15.00
  • ABS (Laura)
    18.00 - 19.00
  • Posturale (Francesca)
    19.10 - 20.10
  • Pilates (Francesca)
    20.15 - 21.15

Martedì

  • Posturale (Tamara)
    09.00 - 10.00
  • Pilates (Tamara)
    10.15 - 11.15
  • Pilates (Sabrina)
    13.30 - 14.30
  • Posturale (Aldo)
    18.00 - 19.00
  • Crossing training (Andrea B.)
    20.10 - 21.10

Mercoledì

  • GAG (Laura)
    09.15 - 10.15
  • ABS (Laura)
    14.00 - 15.00
  • Total body (Laura)
    18.00 - 19.00
  • Posturale (Francesca)
    19.10 - 20.10
  • Pilates (Sabrina)
    20.15 - 21.15

Giovedì

  • Posturale (Tamara)
    09.00 - 10.00
  • Pilates (Tamara)
    10.15 - 11.15
  • Pilates (Sabrina)
    13.30 - 14.30
  • Posturale (Aldo)
    18.00 - 19.00
  • Crossing training (Andrea B.)
    20.10 - 21.10

Venerdì

  • ABS (Laura)
    09.15 - 10.15
  • Total body (Laura)
    14.00 - 15.00
  • GAG (Laura)
    18.00 - 19.00
  • Posturale (Sabrina)
    19.10 - 20.10
  • Pilates (Sabrina)
    20.15 - 21.15

Sabato

  • Lezione a rotazione
    10.30 - 11.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Postural pilates (Sabrina)
09.00
10.00
Circuit training (Laura)
09.30
10.30
Postural pilates (Sabrina)
09.00
10.00
Circuit training (Laura)
09.30
10.30
Postural pilates (Sabrina)
09.00
10.00
10.00
Lezione a rotazione
10.00
11.00
18.00
Fit boxe (Andrea M.)
18.00
19.00
Fit boxe (Andrea M.)
18.00
19.00
19.00
Body in action (Andrea M.)
19.00
20.00
TRX (Roberto)
19.00
20.00
Body in action (Andrea M.)
19.00
20.00
TRX (Roberto)
19.00
20.00
Body in action (Andrea M.)
19.00
20.00
20.00
Military (Marco B.)
20.00
21.00
Fat burning (Mauro)
20.00
21.00
Military (Marco B.)
20.00
21.00
Fat burning (Mauro)
20.00
21.00
Military (Marco B.)
20.00
21.00

Lunedì

  • Postural pilates (Sabrina)
    09.00 - 10.00
  • Body in action (Andrea M.)
    19.00 - 20.00
  • Military (Marco B.)
    20.00 - 21.00

Martedì

  • Circuit training (Laura)
    09.30 - 10.30
  • Fit boxe (Andrea M.)
    18.00 - 19.00
  • TRX (Roberto)
    19.00 - 20.00
  • Fat burning (Mauro)
    20.00 - 21.00

Mercoledì

  • Postural pilates (Sabrina)
    09.00 - 10.00
  • Body in action (Andrea M.)
    19.00 - 20.00
  • Military (Marco B.)
    20.00 - 21.00

Giovedì

  • Circuit training (Laura)
    09.30 - 10.30
  • Fit boxe (Andrea M.)
    18.00 - 19.00
  • TRX (Roberto)
    19.00 - 20.00
  • Fat burning (Mauro)
    20.00 - 21.00

Venerdì

  • Postural pilates (Sabrina)
    09.00 - 10.00
  • Body in action (Andrea M.)
    19.00 - 20.00
  • Military (Marco B.)
    20.00 - 21.00

Sabato

  • Lezione a rotazione
    10.00 - 11.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
Walking (Federica)
10.30
11.30
Walking (Federica)
10.30
11.30
11.00
13.00
Walking (Federica)
13.30
14.30
Walking (Federica)
13.30
14.30
Walking (Federica)
13.30
14.30
14.00
Spinning (Laura)
14.00
15.00
Spinning (Laura)
14.00
15.00
18.00
Walking (Rossella)
18.00
19.00
Spinning (Leonardo)
18.00
19.00
Walking (Federica)
18.00
19.00
Walking (Rossella)
18.00
19.00
19.00
Walking (Rossella)
19.10
20.10

Spinning (Marco)
20.15
21.15
Walking (Rossella)
19.10
20.10

Walking (Rossella)
20.15
21.15
Walking (Federica)
19.10
20.10

Spinning (Marco)
20.15
21.15
Walking (Rossella)
19.10
20.10

Walking (Rossella)
20.15
21.15
Walking (Rossella)
19.10
20.10

Spinning (Marco)
20.15
21.15
20.00
21.00

Lunedì

  • Walking (Federica)
    13.30 - 14.30
  • Walking (Rossella)
    18.00 - 19.00
  • Walking (Rossella)
    19.10 - 20.10
  • Spinning (Marco)
    20.15 - 21.15

Martedì

  • Spinning (Laura)
    14.00 - 15.00
  • Spinning (Leonardo)
    18.00 - 19.00
  • Walking (Rossella)
    19.10 - 20.10
  • Walking (Rossella)
    20.15 - 21.15

Mercoledì

  • Walking (Federica)
    13.30 - 14.30
  • Walking (Federica)
    18.00 - 19.00
  • Walking (Federica)
    19.10 - 20.10
  • Spinning (Marco)
    20.15 - 21.15

Giovedì

  • Spinning (Laura)
    14.00 - 15.00
  • Walking (Rossella)
    18.00 - 19.00
  • Walking (Rossella)
    19.10 - 20.10
  • Walking (Rossella)
    20.15 - 21.15

Venerdì

  • Walking (Federica)
    13.30 - 14.30
  • Walking (Rossella)
    19.10 - 20.10
  • Spinning (Marco)
    20.15 - 21.15

Sabato

  • Walking (Federica)
    10.30 - 11.30

Domenica

  • Walking (Federica)
    10.30 - 11.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
Acqua pilates (Sabrina)
10.00
11.00
Acqua gym (Sonia)
10.00
11.00
Acqua pilates (Sabrina)
10.00
11.00
11.00
Acqua gym (Mauro)
11.00
12.00
Acqua circuit (Laura)
11.00
12.00
Acqua gym (Mauro)
11.00
12.00
Hidrobike (Laura)
11.00
12.00
Acqua gym (Mauro)
11.00
12.00
Lezione a rotazione
11.00
12.00
14.00
Acqua circuit (Mauro)
14.00
15.00
Acqua gym (Mauro)
14.00
15.00
Acqua circuit (Mauro)
14.00
15.00
Acqua gym (Mauro)
14.00
15.00
Acqua gym (Sonia)
14.00
15.00
19.00
Hidrobike (Andrea)
19.00
20.00
Acqua gym (Sonia)
19.00
20.00
Hidrobike (Andrea)
19.00
20.00
Acqua gym (Sonia)
19.00
20.00
Acqua circuit (Mauro)
19.00
20.00
20.00
Acqua circuit (Andrea)
20.00
21.00
Acqua circuit (Andrea)
20.00
21.00
Acqua gym (Mauro)
20.00
21.00

Lunedì

  • Acqua pilates (Sabrina)
    10.00 - 11.00
  • Acqua gym (Mauro)
    11.00 - 12.00
  • Acqua circuit (Mauro)
    14.00 - 15.00
  • Hidrobike (Andrea)
    19.00 - 20.00
  • Acqua circuit (Andrea)
    20.00 - 21.00

Martedì

  • Acqua circuit (Laura)
    11.00 - 12.00
  • Acqua gym (Mauro)
    14.00 - 15.00
  • Acqua gym (Sonia)
    19.00 - 20.00

Mercoledì

  • Acqua gym (Mauro)
    11.00 - 12.00
  • Acqua circuit (Mauro)
    14.00 - 15.00
  • Hidrobike (Andrea)
    19.00 - 20.00
  • Acqua circuit (Andrea)
    20.00 - 21.00

Giovedì

  • Acqua gym (Sonia)
    10.00 - 11.00
  • Hidrobike (Laura)
    11.00 - 12.00
  • Acqua gym (Mauro)
    14.00 - 15.00
  • Acqua gym (Sonia)
    19.00 - 20.00

Venerdì

  • Acqua pilates (Sabrina)
    10.00 - 11.00
  • Acqua gym (Mauro)
    11.00 - 12.00
  • Acqua gym (Sonia)
    14.00 - 15.00
  • Acqua circuit (Mauro)
    19.00 - 20.00
  • Acqua gym (Mauro)
    20.00 - 21.00

Domenica

  • Lezione a rotazione
    11.00 - 12.00
No events available!